Нужен ответ на технический вопрос по поводу клавиатуры
Нужен ответ на технический вопрос по поводу клавиатурыпри нажатии одной кнопки на клаве набирается несколько символов, причем не всегда набираются рядом стоящие символы, помогите с решением проблемы. я кнопки снимал все прочищал снимал даже крышку и там прочищал не знаю что еще.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позаимствуйте клавиатуру у друзей (соседей) на пять минут. Далее - по смыслу.
Гость
короче так получается так набираешь допустим Н а получается НЫ или какой нибудь другой символ с Нили другой какой буквой значит нужно нажать капс лок +символ который вылазит ненужный
Гость
Кабель хорошо в мать воткнул?