Нужен пароль для Adobe_Photoshop_CS3_Extended_v10.0.0?
Нужен пароль для Adobe_Photoshop_CS3_Extended_v10.0.0?Скачала Adobe_Photoshop_CS3_Extended_v10.0.0 просит для разархивирования пароль, отправь смс на номер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот скачай http://linkl.ru/b0m кряк CS3
Гость
на сайте cwer.ru найдёте все шопы какие вам нужны и многое другое, а архив в топку киньте
Гость
Чтоб такого не было, надо качать с торрентов. А так можешь посмотреть на сайте где всё это скачивала, может там есть.
Гость
Пароль не применял, а вот патч у меня есть, могу выслать на мыло. Рабочий 100%