Нужен пароль на интернет
Нужен пароль на интернетЕсть программа или какой либо плагин для оперы на установку пароля для скачивания с интернета файлов на компьютер? То есть я хочу скачать файл, а комп просит пароль для разрешения. вот так возможно? Очень нужно! )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретно таким образом сделать нельзя, насколько мне известно, но можно установить на компьютер программу Outpost Firewall Pro, в которой можно включать и отключать запрет на загрузку файлов из интернета и еще много чего полезного (в плане ограничения интернет-трафика)
Гость
эээ.. . ну можно просто в брандмауере запретить
Гость
качай даунландом
Гость
А ключи от квартиры не дать?
Гость
может ты скачиваешь сам файл запароленный, либо что-то с оперой...