Нужен перевод с английского

Нужен перевод с английскогоComputers are well-known to represent a relatively new branch of science, the first of them having appeared less than fifty years ago. Although still new, these machines are already brining about a real revolution in science, technology, statistics and automatic control.
The reason for this lies in the fact that a mathematical formula can found for almost all scientific and technical problems
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широко известно, что компьютеры представляют относительно новую сферу науки, причём первые компьютеры появились менее полувека назад. Всё еще являясь новинкой, эти машины уже вызывают настоящую революцию в науке, технике, статистике и автоматическом управлении. Причина кроется в том (факте) , что любую научную или техническую проблему можно представить одной математической формулой.
Гость
Компьютеры хорошо известны являются сравнительно новой отрасли науки, первый из них появился менее чем 50 лет назад. Хотя все еще новый, эти машины уже приведению о настоящей революции в области науки, технологии, статистика и автоматического управления. Причина этого заключается в том, что математическую формулу можно найти почти все научные и технические проблемы
Гость
Как известно, компьютеры представляют относительно новое направление науки, первые из них появились менее 50 лет назад. Несмотря на недавнее появление, компьютеры произвели настоящую революцию в науке, технологии, статистике и автоматическом контроле. Причина этого заключается в том факте, что математическая формула может быть найдена почти для всех научных и технических задач.
Гость
Компьютеры являются, как известно, сравнительно новой отраслью науки; первый компьютер появился менее полувека назад. Будучи нововведением, эти машины всё же уже привели к настоящей революции в области науки, технологии, статистики и автоматического управления. Причина заключается в том, что можно практически любую научно-техническую проблему представить в виде математических формул.
Гость
Компьютеры известны, чтобы представить относительно новую отрасль науки, первый из них, появившись менее чем пятьдесят лет назад. Хотя все еще новое, эти машины уже солят о реальной революции в науке, технологии, статистике и управлении автоматическом. Причина, ибо это лжет в факте, что математическая формула может найдено для почти всех научный и технический проблем
Гость
Компьютеры известны, чтобы представить относительно новую ветвь науки, первого из них появлявшийся меньше чем пятьдесят лет назад. Хотя все еще новый, эти машины уже - засаливание о реальной революции в науке, технологии, статистике и автоматическом управлении. Причина для этого находится в факте, что математическая формула может найденный для почти всех научно-технических проблем
Гость