Нужен плагин показывающий погоду (желательно с датами, фазами луны,затмениями и прочей календарной мутью) для Firefox3.x
Нужен плагин показывающий погоду (желательно с датами, фазами луны,затмениями и прочей календарной мутью) для Firefox3.xТУЛБАРЫ от рекламных компаний НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Нужен именно плагин показывающий погоду и предназначенный чтобы показывать погоду, а не почту, рекламу, помощь в убийстве Firefox рекламными троянами и.т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
forecastfox