Нужен психиатр с опытом работы с геймерами. меньше br больше Парни, сколкьо можно играть? Одни вопросы про игры и серверы. Идите работайт
Нужен психиатр с опытом работы с геймерами.
Парни, сколкьо можно играть? Одни вопросы про игры и серверы. Идите работайт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психиатр лечит геймеров Очень большой опыт у человека. Рекомендую.
Гость
Полностью присоединяюсь к ответу чела по имени Сергей Тот Самый. А также советую пойти и отсосать у осла.
Гость
ХАХАахахахах Вадим Карпович жжёт.... Хотя правду сказал посмотри сколько платят за 1-место по турниру в КС или Warcraft =)
Гость
Не говори нам, что мы должны делать, и мы не скажем, куда тебе надо идти.
Гость
Йоу, а ты не мог бы уточнить где именно работать?
Гость
Пойди глянь какие доходы у киберспортсменов. Потом сравни со своими. И тогда подумай, кто из вас работает.
Гость
чёт тебя походу клинит от игр! :) давай завязывай