Нужен реферат "Компьютерные технологии в социальной сфере" листа на 4. минимум..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да анисимова тупеешь.... в интернете их пруд прудиии)))) ахахах))
Гость
Поищите в интернете их там очень много на любые темы я лично сам себе рефераты все беру в инете просто напишите в гугле рефераты и будет вам счастье тем очень много и я думаю что вы найдете то что вам нужно)