Нужен совет, по каким параметрам

Нужен совет, по каким параметрамВообщем при покупке ноутбука, по каким параметрам смотреть...стоимость 15000-20000 тысяч. спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы указали главный - цена. В указанную сумму никакой навороченный "игровой" не найти, поэтому довольствоваться придется лишь скромными вариантами, как то Asus K40AB, либо присматривать что-то среди нетбуков, если предстоит таскать его постоянно с собой.
Гость
Главное проц и видеокарта, почти всё остальное позже можно заменить, добавить!
Гость
то что описано - забей на видюху, обрати внимание на сеть, (чтоб был вай-фай и лан) обрати внимание на жд и оперативку, плохие процы тебе не грозят (щас их на новые машины не ставят) обрати внимание на батарею и диагональ монитора (еще на его яркость и насыщеность) , обрати внимание на корпус (на некоторых ноутах нереально хреновый корпус (тоесть плохое охлаждение)) , подбери под себя сенсор. А так.. . ни на что особо не стоит обращать вниимания
Гость
В зависимости для чего покупается ноутбук. В вашем случае, наверное вес, размер экрана и стоимость (так как специальных требований в этом вопросе вы не написали, значит их скорее всего и нет)
Гость
Процессор помошьнее смотри да и видюху тож, остальное не так важно.
Гость
Лично выбирал по размеру экрана и клавишам. А так всё остальное на сколько денег хватит. А вообще главное это для чего он нужен, печатная машинка ли для бороздения интернета, или игровая станция в дороге.
Гость
из этой суммы исходя можно взять неплохой sansung типа60+
Гость
Обьем ОЗУ, харда и частата проца. Ну и если комп игровой, то и видюху естественно. Чем больше, тем лучше.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы