Нужен совет по покупке нового компа
Нужен совет по покупке нового компаподскажите конфигурацию и цену компа для игр
Ответ(ы) на вопрос:
Intel® Core™2 Duo E8400 | 3.00GHz | Socket 775 | 6MB | 1333MHz | BOX-5700p GigaByte GA-EP45-UD3LR Socket 775, iP45-3300p 650W Thermaltake EVO_Blue W0307-3700p 1.0Tb WD Caviar Green WD10EADS SATA-II IntelliPower 32Mb-3400p [nVidia GTX 260] 896Mb DDR3 | XFX GX-260N-ADJL-6000p DIMM DDR2 (6400) 2048Mb Kingston KVR800D2N6/2G Retail x2-3000p и корпус какойнить) мне кажется ниче так будет
конфигурация зависит от цены железа! я собираю от 15 до 120тысяч рублей за системник! все последнии игры идут без тормозов!
http://devicecom.ru/ самые лучшие цены на них просто позвони ему и скажи что тебе нужно от машины и на какую цену ты рассчитываешь и там тебе один чувачёк все подскажет, я сам там брал комп сказал брату и он там же взял и потом еще взял там же ноутбук там собирают ноуты каких в магазе не продают вообще т. е. можно себе там собрать полноценный игровой ноут. короче тема офигенная. вот тебе телефон еще позвонить можно 941-99-85, 941-99-54 как зовут не помню если хочешь вот еще тебе телефон магаза там тоже хорошие цены, чуть-чуть дороже но зато там брэндовые надеюсь ты понимаешь, о чем я 781-51-45 есть сайт но он по моему еще в разработке www.bladecomp.ru там тоже все подскажут по той же системе (сумма, применение ) дерзай!!!
Вот ссылка на интернет магазин, там примерные цены на сегодняшний день, завтра цены могут измениться http://omegatk.ru/index.php?categoryID=6310
Ну в среднем самый нормальный комп для игр стоит 25-50 тыс. Ну за 50 не бери это навороты типа водяное охлаждение да че.. . Главное проц двух или четырех ядерный ОЗУ хотя бы 4 гб видеокарта eForce 9800gt
Эт смотря в каких пределах в смысле на какую сумму. Игровой мона в пределах двадцатки купить это без монитора тока системник
intel core 2 duo 3.2 Ghz 4 Gb ОЗУ крутой корпус БП-750W nvidia GTX295 Материнская плата s1156 ATX Intel P55/LAN ASUS P7P55D Premium HDD-1TB кулер (сказал свои системки) это где то 40-50 тысяч