Нужен совет по смартфонам с GPS!!!!

Нужен совет по смартфонам с GPS!!!!Хочу iPhone, но говорят, что навигация плохая. Поделитесь, кто чем пользуется, и в каком телефоне навигатор меня реально проведет по маршруту!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше купи коммуникатор. обычно в магазинах где его покупаешь навигаторы устанавливают прямо на месте) удачи)
Гость
Интересно, какие же в магазинах устанавливают навигаторы в коммуникаторы...?)) ) У меня Nokia N82 взломанная. Стоит Garmin Mobile XT!!! Прикольная штука! Все работает ок! На русском языке! Ток слишком медлительная, по открыванию карт! Короче бери НОКИА!
Гость
конечно плохая) пожд ифон ничего стоящего нет пока. Для навигации бери аппараты на Симбиан (под них есть прога Garmin Mobile XT) или на Виндоус (Навител Навигатор)