Нужен совет.. подскажите какую нибуть прогу для обработкии видео..
Ответ(ы) на вопрос:
windows movie marker. может это подойдет?
virtualdub - самая простая из них http://www.sharemania.ru/0120509
недавно нашел сам, классная штука... Все на русском, просто и понятно.. . format factory
В неро 8,9 есть прога неровижен, а также редактор всех времён и народов виртуал дуб но в нем разбиратся придётся подольше хоть и функций там побольше, а также есть прога аврора медиа вокспор, этими прогами сам пользуюсь.
KMPlayer
повер директор