Ни разу не встречал "машинные стихи"? Еще в советские времена был журнал "физики и лирики" вот там так шутили. Главное было читать числа в рифму. А теперь ребята пошли дальше-похоже на хокку. Красиво тебя послали, японским стихом! Тут не железо мучать нужно. Это, похоже, браузер развлекается.
несколько вариантов. 1)ВИРИ 2)Запрет Админа 3)Браузер сдох. Проверь 1 и 2
сначала лечимся от вирусов, потом, скорее всего идем сюда C:WindowsSystem32driversetc открываем в блокноте файл hosts и удаляем от туда строчки с яндексом и вконтакте.
с работы сидите? тады мож админ залочил... . вирусняк скорее всего
Я специалист, я вас слушаю, Мой совет переустонови браузер, или наверное проблема в доступе сети