Можно ещё посмотреть, почитать отзывы, или что-то скачать по ссылкам: novirus.com.ua antivirusov.net з. ы. : Knight Jedi Dogusel, "аваст" и "оутпост 2009 фаерволл" - это не "два антивируса", а две программы совершенно разного назначения. Сравнил жопу с пальцем...
Предлагаю поставить два антивируса: санчала аваст, потом оутпост 2009 фаерволл. Больше ьы на своем компе вирусов не найдёшь :)
usde.ru поиши на сайте там есть всё.
...тут: softodrom.ru - бесплатно, легально, порусски...
А ты попробуй без него!!! ! Потом отпиши что случилось с компом! ! После того как систему переустановишь, если пепеустановишь))))
возми NOD32 пробная версия на 30 дней: http://www.esetnod32.ru/download/
avirusa.net/nod_32_nod32
юзай тут www.stepashka.com
любые на вкус с ключами /vipzone.ws/index.php
тебе нужен или ты предлогаеш ???=))