Нужен срочно ключ для fallout 3!!!!
Нужен срочно ключ для fallout 3!!!!я решил воспользоваться games for windows live на fallout 3 и необходим ключ...заранее благодарен!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ключ для fallout 3 как говорят многие люди в сети и в помине небыло, для замены ключа умные люди придумали крек. Этот ключ тоесть крек называется очень просто Nodvd/Nocd fallout 3, который решает проблеми запуском игры без диска. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для начала зарегестрируйся!!!!
4увак ты в гугле пошарь там есть полезные сайты...
он платный ключ