Нужен срочный перевод с русског на английский!!!!
Нужен срочный перевод с русског на английский!!!!вот текст
принц торжественно дал клятву, что отыщет Золушку.
Кейн кажется такой взвалнованный сегодня. Ты знаешь, в чём дело?
Сколько весят эти фрукты?? продавец назовёт нам вес через минуту.
Британский флог развевается на ветру; это означало, что королева была во дворце.
Ответ(ы) на вопрос:
Ё-ма-ё, ну и переводчики; -) The prince swore colemnly that he would find Cinderella. Kane seems so excited today. Do you know what the matter is? How much do these fruits weigh? The salesman will tell us the weight in a minute. The British flag is (WAS) waving in the wind, which meant that the queen was within (in) the palace. Вы уверены, что в последнем предложении -- развевается, а не развевался? Нелогично как-то.. .
The prince has solemnly sworn that will find the Cinderella. Кейн it seems such взвалнованный today. You know, what is the matter? How many this fruit weighs?? The seller names to us weight in a minute. British флог flutters on a wind; it meant that the queen was in a palace.