Нужен сюжет волшебной сказки для 5 кл

Нужен сюжет волшебной сказки для 5 клсестренке задали сочинить волшебную сказку. что написать? может,подкините сюжетик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-о! Я в пятом классе тоже писала сказку) Там рассказывалось как девочка делала уроки и нашла у себя в столе жука. Говорящего. Он ей дал кольцо и сказал там по-особому повернуть камень, она сделала и попала вместе с ним в другой мир.. . Здесь чего-нибудь можно пофантазировать, у меня был мир красоты и гармонии, все жили дружно и счастливо.. . Ну а потом она таким же образом вернулась.. . и проснулась. Она потянулась, подумала, какой был чудесный сон и вдруг увидела у себя на пальце то самое кольцо.. . Разрешаю плагиат)
Гость
Решила баба-яга пойти на сайт знакомств и нашла себе там прынца... в таком духе.