Нужен телефон на несколько активных симок,подскажите свои варианты.
Нужен телефон на несколько активных симок,подскажите свои варианты.И хотелось бы узнать ваше мнение насчет таких странных моделей как Nokia V678,Apple Iphone iphone C900,Verty A638,Nokia С702...
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia V678,Apple Iphone iphone C900,Verty A638,Nokia С702-ЭТО КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ СХОЖИЕ ТОЛЬКО ОБРАЗАМИ ВНУТРИ НЕ ОДНОЙ СХОЖЕЙ ФУНКЦИИ) Если хотите купить действительно телефон, а не этот китайский шерпотрёп, то купите Samsung D880 ) хотя все телефоны с двумя сим картами не очень хорошие, всё равно встречаются какие-то проколы, недостатки)
Все эти модели Китайские версии телефонов с ТВ тюнерами!!
две активные сим карты в оригинале модели работает тока на самсунг дуос... с китайскими копиями воще не стоит связываться...
две симки в телефоне удобно до тех пор пока про зарядку не забудешь - со вторым телефоном шанс есть, а вот когда он один и как всегда не вовремя "умер"!... О перечисленных телефонах: точно и достоверно не знаю (может какая супер секретная спецсерия :) ), но знаю что иногда (правда ОЧЕНЬ редко) подделки по качеству равны или превосходят оригинал
http://formagnat.ru/ помотри здесь.
Баловство всё это китайское. Купил безлимит за 1000 руб. в месяц и живешь спокойно. "МТС 916", Мегафон"деловой 926".
Всё выше перечисленное относится к китайским подделкам - с оригинальными моделями только внешнее сходство, короче г.. . редкосное. А если говорить о двух активных симках, то единственные мне знакомые модели это gnusmas duos(из того, что хоть как-то можно считать телефонами).