Нужен телефон.Нужен небольшой телефон Нокиа,мужчине,но есть требования-надежный ,без лишних прибамбасов,с долг
Нужен телефон.Нужен небольшой телефон Нокиа,мужчине,но есть требования-надежный ,без лишних прибамбасов,с долгтолько раскладушка или слайдер.Только звонить Подскажите может что-то появилось типа 6060, а то Нокиа раскладушки пока делать так и не научилась ,у них много проблем в этом плане.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри этот
Странная постановка вопроса.... нужна Нокиа, надёжная, но телефоны они делать не научились... . Люди, вы уж хоть сами себя-то перестаньте обманывать !!! 2760 посмотри....
Sony Ericsson K330i LG KP105 Nokia 1208