Нужен телефон самсунг,слайдер,без сенсорных кнопок в районе 5-7 тыс руб., мужской. Какой посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем? Берите н-73,через самсунг невозможно ничего делать! А н-73 это супер! Все можно делать. Фильмы смотреть, в нете виснуть, романы в ворде писать...
Гость
s3500 в черном варианте вполне пойдет 2 мп камера мп3 блютус и т. д.... цена 5590р