Нужен телефон, СЕНСОРНЫЙ помогите выбрать
Нужен телефон, СЕНСОРНЫЙ помогите выбратьХотелось бы либо Nokia,samsung, sony eriksson Посоветуйте что нить?
Ответ(ы) на вопрос:
Описание мобильного телефона Sony Ericsson Idou
соньку бери.
Samsung не бери, от них все как правило избавляются через пару месяцев. 12 мегапиксельные камерафоны тоже не бери - втиралово это (не может быть качественного фото без хорошего объектива) , в телефон объектив никак не запихнёшь. HTC - реальный лидер, но только у смартов, а не телефонов. Если нужен смарт, то бери только HTC, но если телефон, то лучше что-либо от SonyEricsson или Nokia (если на дизайн наплевать).
Саые лучшие сенсорные - Samsung
нокиа сейчас много хороших, аналогичных моделей, но я могу посоветовать нтс 3700, пользуюсь и очень нравиться! сенсорный, есть jps, достаточно и оперативной и встроеной памяти, виндовсмобайл6.1,поддерживает 3g, гироскоп, фото3,2, и вебка, аккумулятор 900, но есть повышенной емкасти на 1800-что на долго хватает заряда! вообще очень удобный и красивый аппарат!!!!