Нужен установочный диск для Nokia N73. можно гденить в инете найти эти проги?

Нужен установочный диск для Nokia N73. можно гденить в инете найти эти проги?в комплекте с телефоном был диск, но теперь куда то потерялся. и теперь комп без установочного диска не видит телефона. можно ли где в инете найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем вам диск? ! Все здесь есть http://www.nokia.ru/support/product-support/n73 Качайте что надо и используйте
Гость
попробуй поискать тут.. Должно помочь... worldnokia.ru
Гость
на сайте нокиа русском *на официальном сайте разумеется там должны быть все программы для телефона и для ПК