Нужен ваш ответ на простой вопрос.

Нужен ваш ответ на простой вопрос.Будет ли конец света в 2012 году или будет,как в 2000? Я считаю, что будет, но не так скоро. Мы сами себя погубим результатами своей деятельности на Земле. Вы как считаете, что нас ждёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всяком случае, с таким сознанием, как сейчас имеет человечество, ему больше нет смысла дальше стоять на месте, или деградировать. Что то будет, как говорят мудрые, переход в четвертое измерение, парад планет, и вся Вселенная куда то перейдет.... в другое какое то состояние.... даже невозможно представить....
Гость
как вы еще не в курсе?))))) его же опять перенесли вроде на 30 какой то там)))), живите и не забивайте голову себе всякой ерундой все равно от вас это не зависит, когда будет тогда будет
Гость
Конца света в 2012 году не будет, но когда он случится -никто не знает. Это будет НЕ в результате деятельности человека на Земле, а в результате космической катастрофы- столкновения Земли с каким -нибудь другим телом.
Гость
прозрение
Гость
....живи спокойно, страна...
Гость
конечно никто точно не знает когда коне света, но будет скоро пророчества сбываются!
Гость
если майя составили календарь только до2012года это ещё незначит конец света. возможно он когда нибудь и будет но не 2012году точно, и Ванга и Нострадамус делали более далёкие предсказания.