Нужен ваш совет! очень срочно!

Нужен ваш совет! очень срочно!Хотел переустановить с висты на ХР, вставил диск ХР (ориг), перезагрузил, нажал установить и потом он мне выдал следущее: Программа устоновки не нашла на компьютере устоновленных жёстких дисков, проверьте включено ли питание жёстких дисков и правильно ли они подключены к компу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я легко удлл.. легко всё сделал... . надо всё делать через биос....
Гость
скорее всего у тебя комп на новом чипсете, и для того чтобы переустановить с висты на ХР то нужно при установке подпихнуть драйвер на дискете, или можно просто воспользоваться ZVER DVD он сам подпихивает этот драйвер
Гость
Весь секрет в том, что Виста на снос крайне капризная операционная система, и удалить ее не так просто, как кажется. В некоторых магазинах, торгующих компьтерной техникой установка ХР идет за отдельную плату. От себя советую (если вы в итоге приверженец серии Виндоус) поставить последний бильд Windows 7. Очень удобная ОС, потребляет в разы меньше компьютерных ресурсов.