Нужен Вентилятор для процессора CoolerMaster [S1156] DP6-9HDSA-0L-GP , можно заменить на Вентилятор для процессора Coole

Нужен Вентилятор для процессора CoolerMaster [S1156] DP6-9HDSA-0L-GP , можно заменить на Вентилятор для процессора Cooleили они не подходят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непонял вопроса?? ? CoolerMaster [S1156] DP6-9HDSA-0L-GP это вентелятор для процов на соктете 1156, для процов Intel Core серии i3 i5 i7 данный кулер можно заменить на любой другой! ! предназначеный для сокета 1156