Нужен Windows который запускается с DVD
Нужен Windows который запускается с DVDНужен Windows который запускается с DVD если нет HDD причём такой что бы можно было слушать музыку смотреть фильмы т.е. с кодеками , а так же была видна сеть , можно было выходить в инет итд
Смотрел много сборок но так и не ясно чё как работает, не хочется качать мусор... Подскажите норм сборку , где скачать...
Ответ(ы) на вопрос:
я себе эту скачал, записываешь образ на диск и устанавливается за 20 мин h tt p:/ /bt -team .org/detail s.ph p?id =4 79 4
LiteXP3 пробуй, но она медленно работает....