Нужна бесплатная программа для создания баннеров желательно на русском, только не фотошоп, посоветуйте?

Нужна бесплатная программа для создания баннеров желательно на русском, только не фотошоп, посоветуйте?Вот походил по сети есть прям специальные программы для создания баннеров там быстро и удобно всё делать - только они все платные, кто знает хорошую бесплатную? Фотошоп не охота это громоское меню пока во всём разберёшся время много надо. И не паунт....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gif animator в гугле забей с кряком )
Гость
Ну если не фотошоп то тогда corel
Гость
Easy Gif Animator 4 Pro name: Валера serial: GIFAN4PRES