Нужна хорошая программка для рисования на компе. просто нужна хорошая программа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Paint.NET и Фотошоп - программы скорее не для рисования, а для обработки изображения. Если вам нужна именно программа для РИСОВАНИЯ, то наилучшим выбором станет Pixarra TwistedBrush. Она есть как в бесллатном виде, но ограниченная, так и в платном. В платном - сотни кистей, которые имитируют все что угодно - вплоть (сам находил) до рисования помадой по стеклу (ну, может там что-то другое было, но похоже именно на это :)). Отдельная фишка - фрактальные кисти. Джунгли можно нарисовать за пару минут. :)
Гость
фотошоп или корел
Гость
фотошоп)
Гость
paint.net http://www.getpaint.net/ 1е - название