Нужна игра к Денди

Нужна игра к ДендиПодскажите, кто помнит! На Денди была такая игра: на заднем фоне кусты, на переднем лужок, на лужке собачка. Собачка прыгает в кусты, оттуда вылетают пара уток, нужно стрелять по ним из пистолета. Псина еще противно так хихикает, если промажешь, так и хочется шмальнуть по ней =)
Там еще вариант с тарелками был, тоже надо стрелять.
В общем нужно узнать название либо местоположение данной игрухи (запускаю на эмуляторе). Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Duck Hunt, собака там была весьма бесячая.
Гость
ага.. . ну, а где ты пистолет-то возьмёшь ? и вообще, ты знаешь как пистолет работал на Денди ? забудь, в общем.. .