Нужна игра "приключения аленушки и еремы" помогите найти, если можно то сразу ссылку на скачку файла

Нужна игра "приключения аленушки и еремы" помогите найти, если можно то сразу ссылку на скачку файлажелательно с внешки, а не с torrens. заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут Оригинальное название: Компьютерные приключения Алёнушки и Ерёмы Год выпуска: 2008 Жанр: Arcade Разработчик: Geleos Media Выпущено: Новый Диск Язык: Русский Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP Процессор: Pentium 4 2 ГГц Память: 512 МБ Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0 Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0 Свободное место на ЖД: 2 ГБ DVD-привод: 8х Размер: 4.00 ГБ (4,299,210,416 байт)
Гость
gameguru.ru/.../ompjuternye_prikljuchenija_lenushki_i_remy/