Нужна игра типа диабло, или там стратегия. хочу поиграть. Только не онлайн игра! меньше br больше кто что посоветует
Нужна игра типа диабло, или там стратегия. хочу поиграть. Только не онлайн игра!
кто что посоветует
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Titan Quest, Sacred 2 и т. д.
Гость
Похожие на Diablo - Blade&Sword 1,2, Sacred 1,2, Loki. По мне поиграй в Divine Divinity, Arcanum и The Witcher (затягивает надолго!)
Гость
думаю глянь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ну если не побрезгаешь диск купить, то лучшая серия квестов- The elder scrolls/ OBLIVION. на этой игрушке я сидел года полтора. графика конечно так себе, но сюжет и мир отличный. скоро новая выйдет The elder scrolls V вот это будет тема!
Гость
Titan quest очень нравится. городят, что клон диабло. но графика красивее намного. все на русском. очень захватывает
Гость
Dungeon Siege очень похоже на diablo, но мне понравилась больше
Гость
StarCraft