Нужна информация по вирусу...

Нужна информация по вирусу...Кто сталкивался с трояном Trojan-GameThief.Win32.OnLineGames.jtn поделитесь пожалуйста его характеристикой и методом устранения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обыкновенный троян. Заходите в безопасный режим из-под Админа, сканируете антивирусной прогой (любым сканером) и удаляете. А насчет характеристик - не морочьте себе голову.
Гость
securelist. com/ en/ descriptions/ old21782594 вся инфа о нём
Гость
Отправь на
Гость
а поищи его вот здесь: http://www.proantivirus.com/ru/updates/index.php?login=yes