Нужна консультация по веб-камерам.
Нужна консультация по веб-камерам.Здравствуйте, меня интересует такой вопрос... купил камеру Genius Eye 320 SE, очень сильно беспокоит число кадров в секунду... До недавнего времени думал, что так оно вроде и должно быть или может из-за интернета (ADSL 512kbs), но когда увидел качество и скорость др. камер, то очень сильно призадумался, т.к. я собеседника вижу отлично (и качество и скорость), а моё изображение даже у меня самого тормозит (иногда зависает - приходится выключать и включать заново камеру).
Объясните, в чем проблема?...И можно ли как-нибудь увеличить число кадров в сек?...
На упаковке написано *До 30fps*, но что-то с трудом верится, что там даже 10-15 есть...
*Характеристики компа:
MS Windows XP Professional SP2
AMD Athlon 64 Processor 3000+
1,81 Hz
706МБ ОЗУ
хм... и, если не трудно, посоветуйте какую-нибудь хорошую камеру, чтобы нормально можно было общаться и видеть друг друга без зависонов по 20 секунд.
Заранее спасибо.
*Характеристики компа:
MS Windows XP Professional SP2
AMD Athlon 64 Processor 3000+
1,81 Hz
706МБ ОЗУ
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Надеюсь в USB 2.0 воткнул?
У меня Orient QF-700? тоже написано до 30 кадров но все прекрасно работает