Нужна косультация , на счёт ASUS mypal A632N спасите плиз !!!( вопрос в нутри )
Нужна косультация , на счёт ASUS mypal A632N спасите плиз !!!( вопрос в нутри )Дело оч говняное , сам по себе отключается кпк ((( с разной переодичностью во времени , потом нажемаеш на POWER иль RESET он влючается ( гад ) загружается , и на моих глазах тухнет !!!плиз подскажите кто знает в чём может быть проблема , и как с ней боротся ???
Ответ(ы) на вопрос:
практически всё на Винде лечится перепрошивкой! разберись как, а потом к делу (друг вчера перешил свой у которого были с GSM проблемы, сегодня рад как слон - всё ОК)