Нужна ли карта памяти для Xbox 360 60Gb????
Нужна ли карта памяти для Xbox 360 60Gb????Нужна ли карточка памяти для Xbox 360 60Gb????
Просто хочу купить всё сразу, а на счёт карточки памяти незнаю - нужна она или нет?
просто я читал то что все сохранения игр сохраняются на карточку памяти....а зачем тогда память в приставке на 60 Гигабайт?!
Ответ(ы) на вопрос:
Не нужна, карты идут с комплектацией аркада т. к. там нет винта, а надо же кудато игры сохранять, а тебе 60Гб для сейвов и прочей дребедени до пенсии хватит
Сам ответил на свой вопрос))
а ты подумай:)