Нужна ли, ПРОВАКАЦИЯ, чтобы понять кто перед тобой?(а может пуд соли альтернатива).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше вместе наесться соли,
Гость
Иногда достаточно одного взгляда, чтобы понять, кто перед тобой
Гость
Провокация - быстрый метод, Пуд соли - долговременный.... Вот и вся разница...
Гость
Ситуация проявляет человека
Гость
ищите избранницу? провокация бывает неосознанно получается, причем провокатор быват не разоблачен)
Гость
пуд соли на одно лицо ?..не много ли ?..всё равно не найдётся правильный ответ ! ____)))))