Нужна ли, ПРОВАКАЦИЯ, чтобы понять кто перед тобой?(а может пуд соли альтернатива).
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше вместе наесться соли,
Иногда достаточно одного взгляда, чтобы понять, кто перед тобой
Провокация - быстрый метод, Пуд соли - долговременный.... Вот и вся разница...
Ситуация проявляет человека
ищите избранницу? провокация бывает неосознанно получается, причем провокатор быват не разоблачен)
пуд соли на одно лицо ?..не много ли ?..всё равно не найдётся правильный ответ ! ____)))))