Нужна маленькая программка на комп, счётчик времени

Нужна маленькая программка на комп, счётчик временинужна маленькая программка на комп, счётчик времени

общий смысл такой, это вроде планировщика. запустил - и потом смотришь сколько времени прошло с момента так сказать "старта" какой либо задачи.

спасибо заранее

есть такие сервисы? наверняка онлайн что то есть....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google desktop Поставь Google Desktop, там можешь задать в поисковике "countdown"-сетчик времению.
Гость
Набери в поиске EyesGuard v1,1 маленькая, можно задать время отключения на определенное время
Гость
Atomic alarm clock