Нужна мощь в прохождении Mass Effect!
Нужна мощь в прохождении Mass Effect!Итак,здравствуйте дорогие геймеры!А особенно те,кто сейчас сидит за Mass Effect. Буду оень благодарна вам за помощь..
Почему в последней миссии,где дается ровно 40 секунд для того,что бы добежать до ретранслятора, как только я добегаю,моего персонажа убивает нечто "хреновое"...очень буду рада знать что же это такое "хреновое" и как же все таки с ним быть???Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
персонажа? там на мако надо бежать =) или возможно тебя банально застрелили там врагов много =) как вариант не совсем честного прохождение этого места --читы открываем консоль (как читайте на чи максе или других ресурсах) и до ролика атаки на цитадель выходим из мако смотрим на подьём и пишем teleport шепард окажется там куда смотрел пишем spawn vehicle (или както так) появится мако садимся на мако и заезжаем вуаля