Нужна nokia без камеры, но с bluеtooth. Посоветуйте модель.
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 2323 Камеры нет, блютуз есть.
Nokia 2323 Classic
Самый бюджетный, а камера 0,3 что есть что нет Характеристики Nokia 2330 classic Общие данные Nokia 2330 classic Дата выпуска: 2009 г (2-ой квартал) Стандарт? : GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 Платформа? : Series 40 5th Edition, Feature Pack 1 Lite Длина: 107 мм Ширина: 46 мм Толщина: 13.8 мм Вес: 80 г Аккумулятор Тип батареи? : Li-ion (BL-5C) Емкомсть? : 1020 mAh Время ожидания: 540 ч Время разговора: 4.8 ч Корпус Конструкция корпуса: трубка Материал корпуса: пластик Цвета корпуса (Black, Deep red) Встроенная антенна Дисплей Технология экрана? : TFT Тип экрана? : 65 тыс. цветов Размер экрана: 128 x 160 px Работа со звуком Тип звонка: полифонический Mp3 на звонок Вибро Громкая связь? Диктофон FM-радио? MP3-Плеер Телефонная книга Nokia 2330 classic Номера в памяти телефона Память Nokia 2330 classic Объем энергонезависимой памяти? : 10 MB Объем оперативной памяти? : 4 MB Короткие сообщения MMS? SMS Шаблоны Передача данных Nokia 2330 classic WAP?: v 2.0 E-mail клиент? EDGE? GPRS? ******************Bluetooth?: 2.0 (+ EDR)************** Входы/выходы Nokia 2330 classic Тип разъёма для з/у: 2.0мм Аудиовыход: 2.5мм Фото/Видео Nokia 2330 classic Встроенная камера Количество пикселей? : 0.3 Mpx Разрешение камеры? : 640 x 480 px Цифровой zoom?: 4 X Поддержка Видео (3GPP formats (H.263)) Макс. кол-во кадров в секунду: 6 fps Макс. разрешение видео: 128 x 96 px Дополнительно Java игры и приложения? (MIDP 2.1)
по моемы без камеры но с блютузом нокий нет, а так 6230...норм модель