Нужна нормальная программа будильник

Нужна нормальная программа будильникесть такая прога так и называется: "Будильник", но она мне не... не нравится! У меня виндовс 7 и вообще лучше чтоб это был гаджет вин7. Если знает кто подскажите пожалуйста где взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
warecore(точка) ucoz(точка) com - там норм будильник есть. Сразу говорю я ничё не рекламирую. Мне вообще по барабану на этот сайт и т. д. Просто хочу помочь
Гость
В настройках BIOS поищи че нить типа Power manager setup или RTS Alarm resume должны быть установки времени на включение компа Винамп с тяжелой музыкой в автозагрузку.
Гость
в шедулер запихай запуск плеера и какой-нить тяжелой музыкой :)