Нужна очь помощь...

Нужна очь помощь...поставила на папку, на WinRAR archive,на WinRAR ZIP archive пароли и забыла их.... можно ли как нибудь спасти файлы, вложенные туда???? как? с помощью чего???? пожалуйста, очень нужно!!! заранее большущее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ZIp еще можно взломать а вот рар это не ломаемый архив - проще сервер Пенагона взломать чем архив рар! Вспоминай пароли! Удачи!
Гость
Вот некоторые программы, которые должны помочь: href="http://dofega.ru/cracks/727-programmy-dlja-vzloma-rar-arkhivov.html">Сборка прогAdvanced Archive Password Recovery