Нужна оч. страшная игра, подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Езжай в Чечню... самая страшная игра это жизнь
Гость
Dead Space, FEAR
Гость
Condemned Criminal Origins Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - тут еще и сюжет интересный )
Гость
Да походу вы все погнали какой дум " Не слушай их ПОКУПАЙ ИГРУ "Fear""
Гость
doom III, Dead Space, FEAR старый, попробуй Saw(Пила) , из новых даже старшные наверное и не выпускают по крайней мере мне не известны)
Гость
Painkiller
Гость
самое жутковатое что я помню это уровень "в ревенхольм не ходят" в игрушке half life 2 ну а еси целиком игрушка то silent hill норм на нервишки действует
Гость
кондемнед (эглиш) и дум 3 эвил
Гость
doom III silent hill deadspace
Гость
Dead Space, Doom 3, Obscure 2, Alone in the dark.
Гость
Я в такие не играю