Нужна пКак узнать объем памяти видеокарты? Где это можно посмотреть? Куда нужно зайти? Простите за тупой вопрос:) ...

Нужна пКак узнать объем памяти видеокарты? Где это можно посмотреть? Куда нужно зайти? Простите за тупой вопрос:) .....Не могу найти где можно посмотреть объем памяти видюхи...Знаю только название
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - выполнить В появившемся окне вводиш dxdiag.exe Вкладка дисплей.
Гость
Пуск -> Компьютер (Свойства) -> Диспечер устройств -> Видеоадаптеры
Гость
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308717 вот прога там всё покажет..
Гость
Скачай маленькую и бесплатную утилиту GPU-Z и она покажет ВСЕ сведения о видеокарте. vsofte . ru/soft/7838-gpu-z-043-russkaya-versiya . html