Нужна подзказка по комп игре История игрушек2)))Кто играл-помогите...
Нужна подзказка по комп игре История игрушек2)))Кто играл-помогите...Как выбраться в первом уровне с кровати Энди?(комната Энди,первый этап первого уровня-дом Энди)
А то я всегда проходила этот уровент не залезая в эту кровать,т.к. не умею оттуда выходить)))Пишется надо активировать Visor View.Что это такое? Какие клавиши нужно использовать,чтобы включить это?
Ответ(ы) на вопрос:
Спрыгиваете в кровать Энди, затем нажимаете клавишу Tab, активизируете прицел лазера, затем стрелками верх, вниз нацеливаетесь на розовую подпорку передней стенки кровати: когда в зеленом квадрате зеленый кружок становится красным, стреляете нажав клавишу Ctrl Затем тоже самое делаете с другой стороны Передняя стенка опускается на несколько см вниз и теперь можно выпрыгнуть из кровати Успехов в игре!