Нужна помоч в востановке удаленых файлов...

Нужна помоч в востановке удаленых файлов...был винт на 300 гд (2 тома - 10 гб и 290 гб)... Вчера винт сам удалил эти раздели и у меня получилось 300 гб нераспледелёного места.
ПК не видеть винт так как он нераспледелёный (его нужно форматнут)..

так вот как мне восстановить все данные если ПК его не видеть, а форматировать нехочеться (хотя данные уже удалены)
это вротой винт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь Acronis Disk Director suite v10.0 Он может восстановить форматнутые разделы или данные с них в режиме прямого доступа.
Гость
R-Studio попробуй этим.
Гость
Acronis Partition Recovery Вам вруки)