Нужна помощь английский язык 10 баллов переведите
Нужна помощь английский язык 10 баллов переведитеЧто для нас сделала мать в течение многих лет?
Чем мы украсили дом в этот день?
Что купил отец для себя и для нас?
Что мы решили после завтрака?
Что сказала мать, когда узнала, что отец получил новый прут?
Что мама порезала и запаковала в корзинку?
Кто сказал, что мог остаться дома и работать в саду?
Мама оcталась дома?
Что делали отец и мальчики?
Когда мы вернулись?
Что сказала мать, когда мы поели?
Что мы сделали перед тем, как лечь спать?
Чем мы украсили дом в этот день?
Что купил отец для себя и для нас?
Что мы решили после завтрака?
Мама оcталась дома?
Что делали отец и мальчики?
Когда мы вернулись?
Что сказала мать, когда мы поели?
Ответ(ы) на вопрос:
Что для нас сделала мать в течение многих лет? - What has our mother done for us during many years? Чем мы украсили дом в этот день? - What did we decorate the house with that day? Что купил отец для себя и для нас? - What has our father bought for himself and (for) us? Что мы решили после завтрака? - What did we decide after breakfast? Что сказала мать, когда узнала, что отец получил новый прут? - What did the mother say when she knew that the father had got a new rod? Что мама порезала и запаковала в корзинку? - What did the mother cut and pack in the basket? Кто сказал, что мог остаться дома и работать в саду? - Who said that he(she) could stay and work in the garden? Мама оcталась дома? - Did Mother stay at home? Что делали отец и мальчики? - What were the father and the boys doing? Когда мы вернулись? - When did we return (come back)? Что сказала мать, когда мы поели? - What did our mother say when we had eaten? Что мы сделали перед тем, как лечь спать? - What had we done before going to bed?