Нужна помощь английский язык

Нужна помощь английский языкПереведите пожалуйста грамотно

5.
People qualified as economists can be involved in a great deal of fields. Academic economists are engaged in teaching, writing and doing research in colleges and universities, they develop and test new theoretical models, provide consulting services to government and businesses. Business economists forecast sales and costs, help firms anticipate government policy, etc. Government economists wear a second hat as policy analysts forecasting tax revenues and interest rates, monitoring prices, computing total output and performing other useful tasks in the public sector.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди квалифицированные как экономисты могут быть вовлечены в широкую сферу деятельности. Экономисты-академики, занимаются обучением, пишут и проводят исследования в колледжах и университетах, они разрабатывают и тестируют новые теоретические модели, оказывают консультационные услуги для правительств и бизнеса. Дело экономистов - прогнозы продаж и затрат, помощь фирмам предвидеть политику правительства и т. д. Экономисты Правительства осуществляют аналитическую деятельность - прогнозирование налоговых доходов и процентных ставок, мониторинг цен, вычисление общего объема производства и выполнения других полезных в государственном секторе задач.
Гость
Люди готовились, поскольку экономисты могут быть вовлечены в большое количество областей. Академические экономисты заняты в обучение, написанием и выполнением исследования в колледжах и университетах, они развивают и проверяют новые теоретические модели, оказывают консультационные услуги правительству и фирмам. Деловые экономисты предсказывают продажи и затраты, помогают фирмам предвидеть правительственную политику, и т. д. Правительственные экономисты "носят вторую шляпу" как аналитики политики, предсказывающие налоговые поступления и процентные ставки, контролируя цены, вычислительный общий объем производства и выполняя другие полезные задачи в общественном секторе.
Гость
Люди квалифицированные как экономисты могут быть вовлечены в большое поле. Академические экономисты, занимающиеся обучением, которые пишут и проводят исследования в колледжах и университетах, они разрабатывают и проверяют новых теоретические модели, оказывают консультационные услуги для правительства и бизнеса. Экономический бизнес прогнозирует продажы и затраты, помогает фирмам предвидеть политику правительства и т. д. Правительственные экономисты носят вторую шляпу как аналитики прогнозирования налоговых доходов, а процентных ставок, мониторинга цен, вычислительной техники общего объема производства и выполненяют другие полезные задач в государственном секторе.
Гость
Квалифицированные экономисты могут быть вовлечены в большое количество областей. Академические экономисты заняты преподаванием, написанием и выполнением исследований в колледжах и университетах, они открывают и проверяют новые теоретические модели, оказывают консультационные услуги правительству и фирмам. Деловые экономисты предсказывают продажи и затраты, помогают фирмам предвидеть правительственную политику, и т. д. Правительственные экономисты "носят вторую шляпу " как аналитики политики, предсказывающие налоговые поступления и процентные ставки, контролируя цены, вычислительный общий объем производства и выполняя другие полезные задачи в общественном секторе. *думаю носить вторую шляпу - могут быть так же...
Гость
Ну, а, вот, перевести на русский, лучше, чем на английкий.
Гость
Люди квалифицировать как экономисты могут быть вовлечены в большое поле. Академические экономисты, занимающиеся обучением, писать и проводить исследования в колледжах и университетах, они разработки и тестирования новых теоретических моделей, оказания консультационных услуг для правительств и бизнеса. Бизнес экономистов, прогнозы продаж и затрат, помочь фирмам предвидеть политику правительства и т. д. Правительство экономистов носить шляпу, как второй аналитики прогнозирования налоговых доходов, а процентные ставки, мониторинг цен, вычислительной техники общего объема производства и выполнения других полезных задач, в государственном секторе.