Нужна помощь!!! Будте добры,,,.Подскажите поалуйста путёвую программу по созданию музыки Minimal. Techno!! ПЛС
Ответ(ы) на вопрос:
Для создания музыки любая программа-секвенсор подойдет: FL Studio, Reason, Ableton Live, Cubase, LMMS. Только в них много скучных крутилок-вертелок на синтезаторах, да и нотки надо подбирать (это был сарказм) . А еще есть eJay, где можно из готовых блоков составлять треки.
FL Studio :)