Нужна помощь ЧЕЛОВЕКА ЗАНЮЩЕГО РУССКИЙ
Нужна помощь ЧЕЛОВЕКА ЗАНЮЩЕГО РУССКИЙПОМОГИТЕ НАЙТИ ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИЗ ЛЮБОГО ЛИТ. ПРОИЗВЕДЕНИЯ ГДЕ ЕСТЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Зима. Ты помнишь, вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась, луна, как БЛЕДНОЕ ПЯТНО, сквозь тучи мрачные желтела, и ты печальная сидела.
"Нужна помощь ЧЕЛОВЕКА ЗАНЮЩЕГО РУССКИЙ"....похоже помощь очень нужна... (не в обиду)
Я не знаю.. .
приложение иванушка-дурачок сел на серого волка и помчался быстре ветра дурачок прложение