Нужна помощь. Что такое АРХИВАЦИЯ? и зачем она нужна?
Ответ(ы) на вопрос:
Архивация - упаковка файла в папку zip, rar, exe. Хранение в архивах позволяет переправить кому либо, установить данный файл если необходимо удалить действующий т. е заменить. Удобное хранилище программ, игр и. т. д
Уменьшение размера исходного файла...
упаковка с целью уменьшить объем файла (файлов) если по простому есть строка "ффффффффйййййй" - 14 байт заархивированное будет так 8ф6й - 4 байта
Архивация это сжатие файлов по определенным алгоритмам, ради уменьшения размера выходного файла, и как следствия экономии места.
если ты не знаешь что это такое значит - она тебе не нужна * Архивация — подготовительная обработка (сбор, классификация, каталогизация, сжатие (для цифровой информации) ) документов для долгосрочного хранения. * Архивация файлов — перекодирование данных с целью уменьшения их объёма. * Архивация (электронное архивирование) — запись информации в электронном виде для долговременного хранения. Не путать с созданием резервных копий данных.