Нужна помощь. Где реально можно скачивать видео и музыку хорошего качества без оплаты, как раньше на infostory? ?
Нужна помощь. Где реально можно скачивать видео и музыку хорошего качества без оплаты, как раньше на infostory? ?Обыскался в инете нормальный сайт, где можно качать с высокой скоростью, кино и музыку, что исполнялось и снималось до 2000 года, но без всяких СМС и прочих заманок. Честно, нервы сдают от всяких хитростей создателей и рекламщиков такой информации. Помогите, если реально это возможно, пожалуйста. Всех поздравляю с праздником Рождества Христова! Христос рождается - славим Его!!!
Ответ(ы) на вопрос:
zaycev.net - не плохой сайтик. Там куча музыки. wov.com.ua, usde.ru - без оплаты, но скорость...
tfile.ru
на торентах